Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ура! Мы получили резиденцию. Отчеты и поздравления!


Рекомендованные сообщения

У Консульства зазывалы будут хватать за рукава прохожих и затаскивать в подъезд )))))

У Консульства в Москве охранник на входе был, практически готовый "зазывала". По крайней мере очень сочувственно ко всем соискателям относился, слышала от него фразу: "Я б вам всем давал визу сразу лет на 5, чего они тут людей мучают..."

Marselbik, Вас от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!! (Смайлики что-то не ставятся...)

Изменено пользователем Kapriz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 663
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По-моему, Marselbik поставил рекорд скорости! От подачи до звонка практически две недели всего.

А вот у меня на радостях и в преддверии вылета такой вопрос возник. С нашей свежевклеенной визой на паспортном контроле в испанском аэропорту можно ли становиться в калашный ряд в очередь, где граждане ЕС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Но только не ранее, чем через 10 лет (+ несколько лет) - после оформления гражданства Испании ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сначала было en tramitacion pendiente de tramite.

А затем en tramitacion pendiente de resolucion

Всем огромное спасибо, безумно рад. Уже купил билет на 24 марта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, Marselbik поставил рекорд скорости! От подачи до звонка практически две недели всего.

А вот у меня на радостях и в преддверии вылета такой вопрос возник. С нашей свежевклеенной визой на паспортном контроле в испанском аэропорту можно ли становиться в калашный ряд в очередь, где граждане ЕС?

 

С визой - нет, с резиденцией (карточкой) - меня всегда пускали, когда лень было стоять большую очередь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С визой - нет, с резиденцией (карточкой) - меня всегда пускали, когда лень было стоять большую очередь :)

Ну так и с визой никто не будет орать: "Куды прёшь?!!!", Европа ж...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и с визой никто не будет орать: "Куды прёшь?!!!", Европа ж...)))

 

Правильно :) Просто культурно скажут вернуться в очередь правильную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно :) Просто культурно скажут вернуться в очередь правильную :)

Скорее всего промолчат, а про себя подумают: "Rusos...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

надеюсь, может до праздников, что-то проясниться, а то потом еще неделю ждать

и не говорите, предыдущие хорошие новости после en tramite у них прошо 9-10 дней, у нас во сегодня 10, надеюсь, что на этой неделе получим решение, а то потом ждать весь апрель, пока очухаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kelly,oz26,надеюсь у вас сегодня тоже "выстрелит".

Администраторам и пользователям сайта большое спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня favorable!

Поздравляю:)  :yahoo:

А у меня даже ен трамите нет, я уже просто жду. В консульство написала, сказали дело на рассмртении, а где не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я

Поздравляю:)  :yahoo:

А у меня даже ен трамите нет, я уже просто жду. В консульство написала, сказали дело на рассмртении, а где не сказали.[/quo

Я думаю полюбому в Испании.В консульстве так долго не рассммтривают.Надеюсь,это вопрос времени.Желаю что бы побыстрее прислвли favorable. Сам не люблю ждать.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Подскажите пожалуйста.После получения  favorable, с какого момента идёт отсчёт трёхмесячной национальной визы?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Подскажите пожалуйста.После получения  favorable, с какого момента идёт отсчёт трёхмесячной национальной визы?

Спасибо.

С даты начала действия визы Д, которую Вам поставят в Консульстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02. сдал документы на проверку в Ген.консульство, 12.03. появилось на сайте  en tramite, а 23.03. favorabie.

 

Мда

Всего за месяц!

Вот это скорость! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление.

25.02. сдал документы на проверку в Ген.консульство, 12.03. появилось на сайте  en tramite, а 23.03. favorabie.У Вас, по моему en tramite 13.03, так что завтра на сайте будет.

Изменено пользователем Alexendr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление.

25.02. сдал документы на проверку в Ген.консульство, 12.03. появилось на сайте  en tramite, а 23.03. favorabie.У Вас, по моему en tramite 13.03, так что завтра на сайте будет.

Да, у нас 13, но непонятно, может там раз в неделю например проверки. Ух, волнуюсь и поздравляю вас) догнать бы вас поскорее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение