Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Краткий обзор мест в Испании для покупки недвижимости


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Ребята! Спасибо , что откликнулись. Нас любой городок устраивает, может это будет Кальпе, может Дения. А в каждом из этих городков есть центр. Могли бы вы написать названия улиц, окружающих его, чтобы можно было по карте ориентироваться. Я хочу "еn pleno centro", мой супруг мне всегда доверяет поиск, уже не первый раз покупаем. И есть ли названия у таунхаусов, например:Estrella de Costa Blanka,Corazon de Denia, Mar y Sol или они никак не называются? И еще просьба к тем, кто уже смотрел их,кто выбирал.Какие понравились,какие -нет и почему?С агентствами я пока не переписываюсь, когда купим билеты и будем знать точную дату, тогда и начну. А как можно узнать, какие ТХ обитаемые круглый год, а какие нет.Я нашла на одном сайте штук 20, которые ,в принципе подходят, и как выбрать из них лучшее? Вопросы, вопросы...

Вообще, буду благодарна Любой информации по ТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Estrella de Costa Blanca,Corazon de Denia, Mar y Sol - это лишь название урбанизации, никакого отношения к месторасположению часто не имеет совсем. Каждый застройщик подыскивает красивое название, которое привлечет покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corazon de Denia, я бы запатентовала!:)

Когда приедите в Дению, в TouristInfo, можно взять карту города. На обратной стороне карты, есть полный список всех урбанизаций и жилых комплексов, расположенных в Лас Маринас. При поиске объекта очень удобно этим пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson,названия эти-плод моей фантазии :thumbup: ,могу уже стать застройщиком!Anyone,спасибо за идею и подсказку.

А всё-таки: какую Улицу можно назвать сердцем Дении???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня в Испании " центр" ассоциируется с центром Альбира.

Мало продается, уходит влет как горячие пирожки.

Все ищут центр, центр, центр.

Русских мало. Норвеги и прочие скандинавы покупают не глядя.

На чалеты в аренду на лето очередь с февраля.

Апартаменты сдаются влет и по хорошим ценам круглогодично.

Хорош для инвестиций.

Ни одного локаля пустого нет. Как в других городах.

Да и место для проживания отличное.

Плюс для меня, но для некоторых минус - галечный пляж. По мне - в машине чисто после такого пляжа. :]

На горе - заповедный хвойный лес, там тоже рядом много домов.

Вообще, тайнахаусы и чалеты в центре - Ля Нусия, Альбир. Больше не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

читаю ваш форум уже некоторое время и узнал очень много интересного, за что большое спасибо пишущим здесь.

Был бы благодарен если кто расскажет чего-нить про город Кульера, на форуме кроме ссылки ниже не смог найти ничего, может просто не умею поиском пользоваться, ещё где-то читал что там временно пляжи закрывали в этом году, от этого места что лучше держаться подальше?)

уважением, Анатолий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

читаю ваш форум уже некоторое время и узнал очень много интересного, за что большое спасибо пишущим здесь.

Был бы благодарен если кто расскажет чего-нить про город Кульера, на форуме кроме ссылки ниже не смог найти ничего, может просто не умею поиском пользоваться, ещё где-то читал что там временно пляжи закрывали в этом году, от этого места что лучше держаться подальше?)

уважением, Анатолий

Да нормальный город

Пляжи часто закрывают - то акула приплывет, то ветер сильный, то медузы. Благо это все происходит крайне редко.

В Куллере же в этом оду действительно закрывали пляжи - но из-за большого пятна фитопланктона

Думали - что выброс какой или еще что

Но взяли на анализ - оказалось что ничего страшного

Ну и открыли обратно

Замок там в Куллере еще есть ;)

Все никак не могу туда правда попасть, но с дороги смотрится прикольно ;)

А вообще - какие конкретно вопросы вас интересуют-то про этот город?

Какая-нибудь конкретика? Почему смотрите в его сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный город

Пляжи часто закрывают - то акула приплывет, то ветер сильный, то медузы. Благо это все происходит крайне редко.

В Куллере же в этом оду действительно закрывали пляжи - но из-за большого пятна фитопланктона

Думали - что выброс какой или еще что

Но взяли на анализ - оказалось что ничего страшного

Ну и открыли обратно

Замок там в Куллере еще есть ;)

Все никак не могу туда правда попасть, но с дороги смотрится прикольно ;)

А вообще - какие конкретно вопросы вас интересуют-то про этот город?

Какая-нибудь конкретика? Почему смотрите в его сторону?

Спасибо, если честно он мне по гуглмэп понравился :D ну широкие пляжи довольно, достаточно недалеко от Валенсии, вроде много отелей значит место более менее туристическое

интересно насколько оно зимой вымирает) или он не только туристический и зимой ничего не меняется

я не только в эту сторону смотрю, про другие нахожу чуть больше, типа камбрильс и салоу окруженных АЭС и промзоной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была там пару раз. Достопримечательности - ресторан Сальвадор: вкусная и разная паэлья из валенсианского риса.

В остальном - тихо. Зимой - пугающе тихо.

Правильней, наверное, Куйера. Я даже сразу не поняла о каком городе идет речь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, это тот город у которого на горе рядом с ним и морем огромными буквами написано Cullera. Больше ничего про него не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, это тот город у которого на горе рядом с ним и морем огромными буквами написано Cullera. Больше ничего про него не знаю :)

Там на пляже есть место прикольное - мелко и мелко долго. Мы там один раз в масках плавали, рыбок смотрели. Красота!

Только для этого совсем необязательно жить там. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тихо это не такая уж и проблема) мне больше на теплую половину года, а хорошие рестораны и море это большой плюс

а главное название Куйера теперь знаю) может отсюда и проблемы с поиском инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тихо это не такая уж и проблема) мне больше на теплую половину года, а хорошие рестораны и море это большой плюс

а главное название Куйера теперь знаю) может отсюда и проблемы с поиском инфы

Вам прежде чем искать инфо нужно бы съездить в ту область и покататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто время будет ограничено, хочу исключить места куда сразу ясно что можно не ездить, насколько кстати конец ноября показателен для составления мнения о городах на побережье Испании в районах Валенсии и Барселоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто время будет ограничено, хочу исключить места куда сразу ясно что можно не ездить, насколько кстати конец ноября показателен для составления мнения о городах на побережье Испании в районах Валенсии и Барселоны?

Вполне показателен

Сезон уже закончился - поэтому самое то

Сразу будет видно - живет народ в каком-то выбранном месте постоянно или только на лето

Для постоянного проживания, да и вообще - это очень важно

А времени мало - в целом если есть неделя - то этого будет достаточно, чтобы поиметь общее представление о всей Коста Бланке.

Правда это будет та еще работа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне показателен

Сезон уже закончился - поэтому самое то

Сразу будет видно - живет народ в каком-то выбранном месте постоянно или только на лето

Для постоянного проживания, да и вообще - это очень важно

А времени мало - в целом если есть неделя - то этого будет достаточно, чтобы поиметь общее представление о всей Коста Бланке.

Правда это будет та еще работа ;)

если бы только Коста Бланка и целая неделя)

а севернее Барселоны какие-нить не очень большие пляжные городки симпатичные можете порекомендовать? или там холодно и можно вычеркнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы только Коста Бланка и целая неделя)

а севернее Барселоны какие-нить не очень большие пляжные городки симпатичные можете порекомендовать? или там холодно и можно вычеркнуть)

Ну вычеркивать ничего не стоит я думаю. Кроме откровенного трэша (Мурсия)

Хороших пляжных городков в Испании... Лет на 5 поездок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы только Коста Бланка и целая неделя)

а севернее Барселоны какие-нить не очень большие пляжные городки симпатичные можете порекомендовать? или там холодно и можно вычеркнуть)

Севернее Барселоны зимой холодно... Вас какая температура более-менее интересует? И сезон пляжный позже открывается и раньше закрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!Вчера выбило из инета,поэтому отвечаю только сегодня,прошу прощения за невежливость.

Anyone, после Вашего ответа я поняла,что в Центре Дении мне точно не жить :((.Но ради интереса посмотрела на

карте эту улицу и ...не нашла!Есть Европа, Диана. куча каких-то Карреров,медицинский центр-а этой нет.Так что я

по- прежнему не в теме.Ну,да ладно,разберусь на месте.

Oxana,спасибо за новую информацию,прочитала об Альбире и даже нашла !1! предложение по моему запросу 3+3

в центре,но, наверное , не стоит мне расширять зону поиска,ojala успеть бы посмотреть все между Кальпе и Денией.

Временно перестану терзать вас вопросами,буду продолжать изучение.Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севернее Барселоны зимой холодно... Вас какая температура более-менее интересует? И сезон пляжный позже открывается и раньше закрывается...

ну потеплее конечно лучше) я сам пока склоняюсь севернее Барселоны не смотреть, в первом топике этой темы пляжи в минусах...

а в районе Валенсии сезон с мая по октябрь? или это очень оптимистично?

а ещё такой вопрос, саму Валенсию в плане пляжного отдыха стоит рассматривать?

или там надо второй дом на море если жить в самой Валенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте еще вот здесь, где купить недвижимость в Испании. Не совсем подробно, но зато с картой и таблицами. Да и на форуме тоже достаточно много написано.

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну потеплее конечно лучше) я сам пока склоняюсь севернее Барселоны не смотреть, в первом топике этой темы пляжи в минусах...

а в районе Валенсии сезон с мая по октябрь? или это очень оптимистично?

а ещё такой вопрос, саму Валенсию в плане пляжного отдыха стоит рассматривать?

или там надо второй дом на море если жить в самой Валенсии

Сезон - ну смотря что называть сезоном. В районе Валенсии сейчас вода где-то +21

Я купаюсь в первых числах мая

А тепло почти всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон - ну смотря что называть сезоном. В районе Валенсии сейчас вода где-то +21

Я купаюсь в первых числах мая

А тепло почти всегда :)

Я и сейчас еще купаюсь (правда, в Кальпе). Вода теплее воздуха, совсем не холодно. :)

Сегодня пустовато на пляже было, а вот во вторник и дети купались даже (сегодня пасмурно просто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение