Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Краткий обзор мест в Испании для покупки недвижимости


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Firebird писал(а) Сбт, 05 Март 2011 07:08

А почему поделили на север и юг? Просто интересен критерий раздела.

Забыли указать, что на юге имеются птичьи заповедники, фламинго живут прям рядом с трассой (это к вопросу об экологии), очень много соляных чеков, поставка соли осуществляется практически по всей европе. О пользе паров соли + морского воздуха - говорить излишне.

Но в конечном итоге я выбирал по одному признаку - по общим ощущениям. Иррационально как-то. Нравится - или нет. Понравилось - на Севере Коста Бланки. А так рассматривал реально - Коста Дораду еще.

Хочу попросить уточнить границы "Севера Коста Бланки" - это от Валенсии до Бенидорма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Коста-Бланка Юг - жилье поновее и подешевле. Это город Гвардамар -чистый, красивый, набережная и пляж широкие, Эльче (очень красивый и зеленый), Санта-Пола - обалденный пляж-длинный и широкий-для детей хороший вход в воду. Из урбанизаций: Ла Марина - там цены на желье очень хорошие и само жилье качественное, ухоженное. Еще Аликанте мне нравится, но там подороже жилье. Так как Вы хотите именно дом-то лучше в урбанизации, но смотрите чтобы она круглый год функционировала,некоторые только летом живут.

 

Я Вам писала уже это сообщение, но меня удалили почему-то. Еще раз продублирую:

На Коста-Бланка в урбанизации Ла Марина есть хорошие дома-с территорией. Несколько ветеринарок, широкие просторные дороги, множественные парки, парки для выгула животных. У многих моих знакомых,кот там живут-по 2-3 собаки. И рядом есть клуб собачий (дресировка и т.п.)

Спасибо за информацию, но мне дома не подходят по причине временного присутствия в Испании. Я смотрю только квартиры. Урбанизации не подходят, так как есть обязательные платежи, а я могу появиться только на 3-4 месяца летом и на пару месяцев зимой. А самое интересное, что просмотренные мною квартиры за 40000 евро (да это новые дома), не устраивают меня по расположению.

Я наверное единственный на этом форуме, который ищет жилье с привязкой к выгулу собак! :yahoo: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Значит "север" Коста Бланки это......? От Дения до Аликанте?

 

От Дении до Аликанте - да

 

Хотя если смотреть географически - это это от Дении (даже от Эль Поблеца) до Виллахойосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение